Вернадского пр-т, 33-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вернадского пр-т, 33-1 » Ремонт » Новые двери


Новые двери

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Андрей написал(а):

Меня сильно интересует: почему не сдаются деньги за установленные двери? Сами двери не нравятся?

Мне лично новые двери нравятся. Хочу поблагодарить тех, кто это осуществил. Хорошо, что разделили сумму между всеми квартирами, потому что я лично платить за кого-либо не желаю. Хорошо, что решили делать ремонт с поэтапной оплатой.

2

Двери хорошие, надо делать наконец уже ремонт в подъезде, а не разговаривать.

3

Двери супер, вот только деньги нам не возвращаются, кстати ремонт в подъезде - давно назревшая тема необходимо расчитать стоимость и здавать деньги, я как и всегда готов!!!

4

Видела план ремонта, который висит в подъезде. По поводу плитки: я тоже заказывала в Керамистике плитку для своего ремонта, позже докупала в ООО Керамис. Выбор ровно тот же, но на 10% дешевле. http://adres-moskva.ru/view.php?id=58217

5

Посмотрел наброски сметы. Предпологаемая сумма сдачи не ясна. Сдал бы с радостью, но в разумных пределах. Пределы эти пока не ясны. И при условиии сдачи денег остальным большинством. Как то нет желания оплачивать чей то бесплатный комфорт.

Отредактировано ИГОРЬ (2011-11-17 12:16:02)

6

Перед тем, как затевать ремонт, хотелось бы разобраться с дверями. Никто не видел сметы на их установку. Неизвестно, сколько человек собираются их оплачивать. Конечно, есть люди, которые не платят ПРИНЦИПИАЛЬНО. Сколько таких - прояснит только Михалыч, а он не регистрируется. И только разобравшись с дверями, можно обсуждать ремонт. Двери-то стоят 90 000, а только плитки на 200 000 с гаком.

7

Деньги сдаются под роспись. Ведомость на охране. Каждый может посмотреть, кто платил, а кто - нет. Далее можно с каждым неплательщиком поговорить. Гы... кто будет разговаривать? Можно взять телефоны на охране и позвонить, поинтересоваться.

8

Так я и говорю, где смета? Я говорил Михалычу, распечатайте смету по дверям, сообщите сколько человек НЕ БУДЕТ платить ни за что никогда и доведите ДО КАЖДОГО квартиранта - или в почтовый ящик или побеседуйте лично. Но беседоватьЛИЧНО надо вечером, когда народ дома. РЕзультата -нет. До меня информация не дошла.

9

АНдрей, я потому и интересуюсь, кто будет разговаривать с неплательщиками?


Вы здесь » Вернадского пр-т, 33-1 » Ремонт » Новые двери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно