Вернадского пр-т, 33-1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вернадского пр-т, 33-1 » Обсуждения » Вопрос админу


Вопрос админу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Можно ли прекрепить файл к своему сообщению? например я хотел бы по гаражу прекрепить файл со своим расчетом сметы, как это сделать? СПАСИБО

2

Так же по поводу регистрации. то что я писал Вот например если посмотреть участников, то есть "Ирина" - кто это, из какой квартиры?

3

Пока понятно, что можно копировать и вставлять инф. в текст сообщения, либо добавлять изображения, либо ссылки на него (например, Радикал). Есть вариант рассылки по мэйлам. Ещё постараюсь связаться с подержкой для уточнения.

4

Из длинной переписки с поддержкой стало ясно, что место для хранения файлов Офиса (pdf, doc, rtf, xls, ppt, odt, ods) на форуме есть. Доступно админу. Обычный аттачмент таких файлов невозможен.
(Но такая картина на многих форумах наблюдается, исходя из личного опыта)

Если нужно прикрепить такой файл, можно:
1. Разместить этот файл в хранилище и опубликовать ссылку на него;
2. Отправить его мне по эл.почте, чтобы я его залила в местную базу и отправила ссылку пользователю на этот файл. Эта ссылка размещается пользователем в тексте сообщения.

5

Здравствуйте, соседи! Меня зовут Ирина, я из 38 квартиры. Планы по ремонту готова поддержать, но хотелось бы большей прозрачности. Чтобы было понятно, что мы будем делать, когда, есть ли готовность большинства разделить расходы.
Что касается меня, то больше всего удручает ситуация с парковкой. Машины бросают уже около подъезда. Да и длительное прогревание с пульта не радует совсем. Есть ли идеи по упорядочению парковки? Все ли машины наши?

6

Соседи!
Кто знает, почему не регистрируется Сергей Михайлович?
Вопросы по ремонту  (работа и материалы), сколько приходится на квартиру, кто ПРИНЦИПИАЛЬНО не желает платить, может осветить только он. Причём, сначала надо разобраться с дверями (по тем же пунктам). Вопрос дверей дешевле ремонта. Можно малыми деньгами смоделировать ситуацию с ремонтом.

7

Андрей, может быть, кто-ибудь позвонит С.М.? А что, он имеет к ремонту отношение? А кто С.М. будет контролировать?

Отредактировано admin (2011-11-16 16:36:03)

8

А кто это делал раньше?

9

А вообще как он связан с подъездом? Кто-нибудь знает?

10

Вопрос не простой видимо.

11

Вопрос про Михалыча простой, ответ тоже.
Изначально ему бал даден пост вроде "старшего по подъезду" за приличное денежное вознаграждение. Логично предположить, что вопросы ремонта (предстоящего), дверей (установленных), лифтов (постоянно гудящих), продолжающихся уже второй день утренних отключения электричества (пульсирующих, техника вылетит - кому предъявить?) находится в его ведении. О том,  что создан сайт, он тоже знает - я лично ему о необходимости и целях оного (как раз для оперативного общения)  говорил. Звонить ему - для чего?

12

Я уже года 3, как не плачу ему за "старшинство по подъезду" потому, что он себя полностью дискредитировал в моих глазах в этом занятии.
Если будет отчитываться о своей работе в какой-либо форме, хотя бы здесь, на форуме, и я сочту, что он хочет и может что-то делать, то взносы возобновлю. Но я уверена, что отчитываться он не захочет.
Даже о замене лампочек я лично всегда звоню в ДЕЗ, о мусоропроводе, о лифте и прочее, прочее. Есть же УК, с которой и надо строить отношения. СМ - не вариант.
Нанять строителей, чтобы сделали ремонт в подъезде можно и самостоятельно. Просто все действия строителей обсуждаются на форуме заинтересованными лицами.
Серг. Мих. - лицо не заинтересованное.

Отредактировано Полина (2011-11-17 17:55:23)

13

Кстати, помсмотрела смету по подъезду. Очень даже подъемно, если платить всем квартирам. Но если смету делал СМ, то её надо всё равно пересчитывать.


Вы здесь » Вернадского пр-т, 33-1 » Обсуждения » Вопрос админу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно